Объявление о приеме на службу в органы внутренних дел

22 января 2021

Объявление о приеме на службу в органы внутренних дел

Приглашаем на службу в МО МВД России «Боханский» на должности младшего и среднего начальствующего состава, имеющих высшее юридическое образование, а также имеющих не ниже среднего общего образования, ответственных молодых людей.

Требования, предъявляемые к кандидатам:

- возраст:

· не старше 35 лет для трудоустройства на должности младшего начальствующего состава;

· не старше 40 лет для трудоустройства на должности среднего начальствующего состава;

- гражданство РФ;

- отсутствие судимостей;

- пригодность по состоянию здоровья к службе в ОВД;

- отличная физическая подготовка.

Оформление, прохождение службы, льготы и социальные гарантии в соответствии с ФЗ "О полиции":

Стабильная, своевременная, достойная заработная плата + премии по результатам работы.

Оплачиваемый ежегодный отпуск от 45 суток без учёта выходных дней и времени проезда к месту отпуска. Увеличение времени отпуска в зависимости от выслуги лет.

Возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учётом службы в ВС РФ.

Возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД и перспектива карьерного роста.

Бесплатное медицинское обслуживание, включая членов семьи.

По вопросам поступления на службу в органы внутренних дел обращаться в отделение по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Боханский».

Ждем Вас по адресу:

Иркутская область Боханский район п. Бохан, ул. Инкижинова, д. 2, каб. № 13. Контактный телефон: 8 (395) 38-25-603.