31 января 2018

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в г.Сочи ежегодно проводится Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя). Проведение четвёртой Недели запланировано в период с 9 по 13 апреля 2018 года. Ключевое направление 2018 года - трудовые ресурсы как основа устойчивого социально-экономического развития. В программе запланированы мероприятия с российскими и международными экспертами.

В 2018 году в работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, Федеральной службы по труду и занятости, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Фонда социального страхования РФ, Министерства промышленности и торговли, а также крупнейших компаний российского бизнеса.

Организационное, техническое и информационное обеспечение Недели осуществляет ассоциация «Эталон». Официальный web-сайт Недели: http:/vssot.aetalon.ru

Приглашаем руководителей организаций, а также специалистов и руководителей служб охраны труда, промышленной, пожарной безопасности, экологии, управления персоналом принять участие в работе Недели. Также Вы можете провести на площадке Недели тематические совещания, тренинги и другие ежегодно проводимые Вашей организацией мероприятия в области трудовых отношений.

Стоимость регистрационного взноса на участие в Неделе составляет:

При оплате после 1 марта 2018 года:

Участник – 38 000 рублей

VIP-участник – 88 000 рублей

В настоящее время начата активная подготовка к Всероссийской неделе охраны труда 2018, ассоциация «Эталон» запустила регистрацию на мероприятие.

Сведения об участии в Неделе необходимо направлять в отдел экономического развития и труда администрации Осинского муниципального района на адрес электронной почты: valentina.vahrameeva@yandex.ru , по тел./факс.:(395-39)31-0-30 до 10 февраля 2018 г.