5 мая 2024

Уважаемые жители Осинского района! Поздравляю Вас с Пасхой – Светлым Христовым Воскресением!

Пасха Христова несет радость и надежду, наполняет сердца людей любовью, верой в добро, стремлением к миру и созиданию. Пасхальные традиции объединяют поколения, служат сохранению нравственных ценностей.
Без духовности немыслима жизнь отдельного человека и развитие страны. В Осинском районе в дружбе и согласии проживают люди разных национальностей и вероисповедания. Взаимное уважение народов, искренняя поддержка всегда были и будут верной основой общей плодотворной работы на благо родной земли.

Пусть этот весенний праздник укрепит в сердцах людей стремление любить и помогать ближним, принесет нам благополучие и взаимопонимание!

Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемых духовных сил и успехов. Пусть пасхальные дни согреют ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими, принесут в ваши дома взаимопонимание и счастье.

С Уважением, Мэр Осинского муниципального района
В.М. Мантыков