21 апреля 2024

21 апреля 2024 года в России двенадцатый раз отмечается праздник — День местного самоуправления. Этот праздник введен Указом Президента Российской Федерации от 10 июня 2012 года № 805 «О дне местного самоуправления».
     Уважаемые депутаты, главы сельских поселений, муниципальные служащие, ветераны и работники органов местного самоуправления Осинского муниципального района! От всей души поздравляю
Вас с профессиональным праздником - Днём местного самоуправления!
     Местное самоуправление в современном мире играет важную роль, ведь оно дает возможность гражданам участвовать в решении вопросов местного значения. Благодаря открытому диалогу с людьми органы местного самоуправления слышат и учитывают пожелания граждан, ставят их интересы главной целью своей работы. От Вашего профессионализма, опыта, компетенции и ответственности зависит благосостояние и будущее района.
     Уважаемые коллеги! Примите самые сердечные поздравления и признательность за Ваше неравнодушие, ответственность в деле социально-экономического развития территорий, стремление сделать родной район и жизнь земляков лучше. Желаю всем Мира, Добра, крепкого здоровья, благополучия и новых успехов во всех начинаниях на благо всем жителям Осинского муниципального района!

С Уважением,
Мэр Осинского муниципального района                  В.М. Мантыков