24 ноября 2014

Уважаемые граждане, имеющие право на получение государственной социальной помощи!

Государственное учреждение - Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации информирует, что 1 января 2015 года полномочия по окгзанию государственной социальной помощи в виде социальных услуг по обеспечению льготной категории граждан техническими средствами реабилитации, включая изготовление и ремонт протезно-ортопедических изделий, и при наличии медицинских показаний, предоставления путевок на санаторно-курортное лечение, а также бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно будут переданы Министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Государственному учреждению - Иркутскому региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации.

За получением консультации вы можете обратиться в наш филиал, расположенный по адресу:

Филиал №7

ФИО и должность