Сегодня 25.02.21 состоялась конференция на тему: «Развития и продвижения народных ремёсел в Осинском районе»

26.02.2021

До 11:00 была проведена регистрация участников конференции.

В 11:00 открытие выставки в МКУК ОРИКМ, всем гостям были вручены хадаки.

С 11:30-14:00 на конференции выступили:

- Усова Галина Александровна куратор народной школы, мастер-наставник художественных ремёсел ИРОО союза мастеров народного искусства «Оникс»
- Моргорова Саяна Васильевна директор ОГБУК «УНЦХНП»
- Мельникова Софья Владимировна главный библиотекарь сектора библиотечных инноваций и планирования ОГБУК «Усть-Ордынская Национальная библиотека им. М.Н. Хангалова»

Гости поделились своим опытом и знаниями, ответили на все вопросы.

Напомним, что в таком формате мероприятие в этом году первое и надеемся что не последнее, также благодарим гостей и участников конференции, рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.