Конкурс «Под покровом Петра и Февронии»

10.08.2021

Конкурс «Под покровом Петра и Февронии»

В рамках празднования 8 июля Дня семьи, любви и верности «КЦСОН Осинского района» совместно с КДН и ЗП Осинского района провели районный дистанционный конкурс «Под покровом Петра и Февронии» среди семей Осинского района, состоящих на социальном сопровождении в учреждении.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Именно в семье мы учимся любви и заботе, уважению и ответственности. Семья как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.

Конкурс проходил в 4-х номинациях: «Семейный альбом», «Семейные традиции», «Счастливы вместе» и «Наша семья, талантами полна». Участники поделились интересными фотографиями из семейных архивов, своими талантами, традициями и увлечениями.

Жюри конкурса было трудно выделить победителей, так как все работы были сделаны с любовью. Каждая семья творчески подошла к участию в конкурсе, интересно раскрыв тему семейных отношений. По результатам оценки жюри победителями стали семьи Николаевых, Фигура, Сафиных, Шаныровых, Клепацких и Федосовых! Все призеры и участники награждены дипломами и памятными призами.

КДН1.jpg

КДН2.jpg