Районный дистанционный конкурс «Под покровом Петра и Февронии» среди семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

28.06.2021

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Осинского района» совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Осинского муниципального района проводит районный дистанционный конкурс «Под покровом Петра и Февронии» среди семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Участники могут принять участие в одной из 4 номинаций:

1.Номинация «Семейный альбом»;

2.Номинация «Семейные традиции»;

3.Номинация «Счастливы вместе»;

4.Номинация «Наша семья, талантами полна».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 июля 2021года. Работы направляются организатору  в срок до 15 июля  2021года, на электронный адрес likuha32153@mail.ru   с пометкой Конкурс «Под покровом Петра и Февронии».

Все подробности  по телефону 8 (39539) 31-9-01, 32-2-77.